Электронная контент-библиотека или электронный архив журнала 
"Журналист. Социальные коммуникации"

Контент-библиотека или электронный архив журнала "Журналист. Социальные коммуникации" состоит из номеров журнала. В контент-библиотеке находятся номера в pdf формате. Кнопка для перехода на контент - библиотеку находится ниже.

В библиотеке возможен поиск по содержанию номеров и аннотациям информационных блоков. При нажатии на фото информера содержание разворачивается во всплывающем окне. Контент-библиотека публикуется блоками по 4 контент-информера (если Вы смотрите ее на мобильном устройстве, для удобства просмотра можно  повернуть его в горизонтальное положение.). Материалы номеров в pdf формате Вы можете сохранить на свой компьютер. 

При необходимости поисковой работы на локальном компьютере Вы можете подписаться на файлотеку журнала ЖСК.  Подробнее

Для поисковой работы на локальном компьютере Вы можете использовать файлотеку журнала.

Файлотека - это упорядоченная совокупность электронных номеров журнала вместе с
поисковой системой, приспособленная для работы на локальном компьютере без выхода в Интернет.  В файлотеке хранятся все номера журнала с начала выпуска в 2012 году, пополняется файлотека с каждым выходом нового номера журнала. Номера содержатся в файлах, по содерданию которых можно искать полнотекстовым поиском нужные Вам информационные фрагменты, читать их, выделять и переносить в нужные Вам места необходимую Вам информацию.